Первые результаты внедрения государственной программы «Бережливое производство»

Первые результаты внедрения государственной программы «Бережливое производство»

07.07.2021

В 2020г. предприятие ПТК «Базис-Холдинг» совместно с «Агентством развития бизнеса» приступило к внедрению государственной программы «Бережливое производство». Такой подход позволяет повысить культуру производства: снизить затраты, повысить качество и объемы производимой продукции и сократить сроки выполнения заказов на 20%.


1.png

На данный момент предприятие активно идет по выбранному курсу. Уже видны первые результаты.

Внутрицеховые перемещения и транспортировка сократились в 2 раза, стандартизировалась работа в пользу увеличения выработки на человека в 2,5 раза.
ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:
07.08.2017
Один из наших заказчиков на строительную опалубку принимал участие в строительстве объектов военно-технического парка "Патриот", где 22 августа будет проводиться очередная выставка "Армия 2017".
23.02.2023
С 23 февраля !!!
31.03.2021
Железобетонная монолитная плита в современном строительстве - незаменимый элемент, который используется как в качестве фундамента, так и для перекрытия.
Наверх